72 конфеты разложили по новогодним подаркам, в каждый подарок по 9 конфет. 6 подарков уже отдали детям. Сколько подарков еще осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:05
    0
    72/9=8 конфет

    8-6=2 подарка
  2. 17 января, 00:08
    0
    Всего было 72/9=8 подарков

    Значит, осталось 8-6=2