Решите задачу:

72 конфеты разложили по новогодним подаркам, в каждый подарок по 9 конфет. 6 подарков уже отдали детям. Сколько подарков еще осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 04:57
    0
    2

    Пошаговое объяснение:

    72:9=8

    8-6=2

    Ответ 2 подарка
  2. 29 февраля, 07:43
    0
    2 подарка т. к.

    72:9=8 (п.) получилось

    8-6=2 (п.) осталось