Объём бака, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, равен 810 дм в кубе, высота 9 дм. Найдите площадь основания бака.

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:44
    0
    V = S * h

    S = V/h = 810/9 = 90 дм2