Выделите целую часть дробей

а) 17 б) 33 в) 33 г) 40

6 8 7 9

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:29
    0
    17:6=2 целых 5/6

    33/8=4 целых 1/8

    33/7=4 целых 5/7

    40/9 = 4 целых 4/9