Найти число если 1/8 его равна 80

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:28
    +1
    80 * 8 = 640.

    Ответ: 640.
  2. 6 января, 10:03
    +1
    Если (1/8) = 80, значит

    надо 80*8 = 640

    Ответ: 640