Найти число, если:

1

_ его равна 20

5

1

- его равна 30

2

1

- его равна 40

3

1

- его равна 50

4

1

- его равна 50

6

1

- его равна 40

8

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:19
    0
    1) 20:1/5=20*5=100

    2) 30:1/2=30*2=60

    3) 40:1/3=40*3=120

    4) 50:1/4=50*4=200

    5) 50:1/6=50*6=300

    6) 40:1/8=40*8=320