Вычислите наиболее рациональным способом: (-1,25) * 5 * (-8) * (-6)

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:48
    0
    (-1,25) * (-8) * 5 * (-6) = 10 * (-30) = - 300