В магазине детский мир по тупили игрушки 57 кукол т 36 машинок. за неделю продали 80 этих игрушек ссколько всего игрушек осталось продать?

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:57
    0
    1) 57+36=93 (игр.) - всего

    2) 93-80=13 (игр.) - осталось

    ответ: осталось продать 13 игрушек
  2. 28 февраля, 01:31
    0
    1) 36+57=93

    2) 93-80=13

    13 игрушек осталось продать.