В магазин детский мир поступили игрушки - 57 кукол и 36 машинок. за неделю продали 80 этих игрушек. сколько всего игрушек осталось продать?

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:45
    +1
    1) 57+36=93 (игр) всего

    2) 93-80=13 (игр) осталось продать

    Ответ: 13 игрушек
  2. 19 августа, 11:24
    +1
    57+36=93 игрушек всего 93-80=13 игрушек осталось продать