У двух мужиков 27 овец. У одного на 9 овец больше, чем у другого. Сколько у каждого овец

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:07
    0
    У 1 м. - ? на 9 овец бол. чем 2

    у 2 м. - ?

    у обоих - 27
  2. 1 мая, 12:01
    0
    1) 27 : 2 = 13 (ов) 2) 13 - 9 = 4 (ов) ответ у первого 13 у вторго 9