Решите уравнение х+3/5 х=3 1/5

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:23
    -2
    (/ - это точки?)

    Если это так, то

    x+3.5x=31.5

    4.5x = 31.5

    x = 7
  2. 24 ноября, 14:00
    0
    Х+3/5 х=31/5

    1,3/5 х=31/5

    8/5 х=31/5

    х=3,7/8