На фабрике создания машин сделали 3 машины а мини машин в 307 раз больше сколько всего машин

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:35
    0
    3*307=921 машина) ...
  2. 26 января, 08:58
    0
    Машин = 3

    Мини машин = 307 * х, где х это количество машин

    Следовательно, количество мини машин равно 307 * 3 = 921

    Ответ: 921 мини машин