3,8 (х - 0,2) = 2,28 Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:07
    0
    3,8 (х - 0,2) = 2,283,8x-0,76=2,28

    3,8x=2,28+0,76

    3,8x=3,04

    x=0,8