Хозяйка заготовила 3 банки варенья по 2 кг в каждой и 15 кг варенья в битоне. Сколько всего приготовила хозяйка варенья?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:21
    0
    1) 3*2=6 (кг) варенья за готовила в банке

    2) 6+15=21 (кг) варенья за готовила хозяйка
  2. 14 октября, 03:08
    0
    21 кг варенья приготовила хозяйка.