В цветочный магазин превезли 992 цветов из них роз 1/4 часть, пиона в два раза меньше а остальные тюльпаны. сколько тюльпанов?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:20
    0
    992:4=248 (шт) розы

    248:2=124 (шт) пионы

    992-248-124=620 (шт) тюльпаны