В один цветочный магазин привезли 27 одинаковых корзин с цветами, в другой - 9 таких же корзин. В первый цветочный магазин привезли на 342 цветка больше, чем во второй магазин. Сколько цветов привезли в каждый цветочный магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:07
    0
    27-9=18

    324/18=18 в 1 корзине

    27*18+9*18=486+162=648