Авиационный завод выпустил 118 самолетов, истребителей на 26 меньше, авиалайнеров - сколько, сколько самолетов и истребителей вместе. Скольковсего еденицвоздушной техники выпустил авиационный завод?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:36
    0
    1) 118-26=92 - истребители

    2) 118+92=210 - авиалайнеров

    3) 118+92+210=420 всего

    Ответ: 420