Авиационный завод выпустил 26 самолётов истребителей на 8 меньше авиалайнеров столько сколько самолётов и истребителей вместе. сколько авиалайнера выпустил авиационный завод?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:38
    0
    Авиалайнеров=26-8=18

    вместе 26+18=44
  2. 9 марта, 06:34
    +1
    26-8=18

    18+26=44

    ответ 44