Яблони составляют 7 24 ых деревьев растущих в саду, вишни 9 17 ых оставшихся деревьев. А остальные груши. Каких деревьев в саду растёт больше?

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:46
    0
    Вишен

    7/24 и 9/17 к общему знаменателю

    119/408+216/408=335/408

    408/408-335/408=73/48 груши

    216/408 больше всего-это вишни