Помогите решить 7585:37+395*64

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:31
    0
    7585:37=205

    395*64=25280

    25280+205=25485
  2. 17 декабря, 12:33
    0
    7585 : 37=205

    395*64=25280

    205+25280=25485