120+x=800-140 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:11
    0
    X=800-140-120

    x=540

    ответ 540
  2. 17 декабря, 11:04
    0
    120+х=800-140

    120+х=660

    х=660-120

    х=540

    проверка 120+540=800-40 ... 660=660