Яблони составляют 7/24 деревьев, растущих в саду, вишни - 9/17 оставшихся деревьев, а остольные деревья - груши. Каких деревьев в саду растет больше всего?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:58
    0
    1) 1-7/24=17/24

    2) 17/24*9/17=9/24

    3) 1-7/24-9/24=6/24

    Ответ: много вишен