В саду растут яблони, груши и вишни. яблони составляют 4/15 всех деревьев, груши-5/9, а вишни - остальные 32 дерева. сколько всего деревьев растет в саду?.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:36
    0
    560/100*25=140

    140/100*80=112

    140+112=252

    560-252=308 яблок