Выполни вычисление 50 м - 7 м5 дм=

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:25
    0
    1 м = 10 дм

    50 м = 500 дм

    7 м 5 дм = 70 + 5 = 75 дм

    500 - 75 = 425 дм = 42 м 5 дм