Выпиши в один столбец суммы, а в другой-разности чисел и выполни вычисление.

47-5 40+10 21+9 63-20 45-30

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:06
    0
    47-5=2. 40+10=50

    63-20=43. 21+9=30

    45-30=15