Чему равна площадь квадрата? (длинна и ширина 4 см)

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 21:57
    0
    Четыре умножаешь на 4 = 16
  2. 22 сентября, 00:38
    0
    Площадь квадрата равна квадрату его стороны (S=a^2=a*a)

    в данном случае: 4*4=16 см^2

    Ответ: 16 см^2