Выпиши в один столбец суммы, а в другой-разности чисел и выполни вычисление.

47-5 40+10 21+9 63-20 45-30 для 2 класса

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:22
    0
    Сумма: разность:

    40+10=50 47-5=42

    21+9=30 63-20=43

    45-30=5