Выполни вычисление и проверь 4078 Х6 8 Х5930 73648:8 27420:6 492 Х300 7800 Х40 51200:80 34720:74

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:34
    0
    Решение:

    1) 4078*6=24468

    2) 8*5930=47440

    3) 73648:8=9206

    4) 27420:6=4570

    5) 492*300=147600

    6) 7800*40=312000

    7) 51200:80=640

    8) 34720:74=469,18918 ...

    Проверка:

    1) 24468:4078=6

    2) 47440:5930=8

    3) 9206*8=73648

    4) 4570*6=27420

    5) 147600:492=300

    6) 312000:40=7800

    7) 640*80=51200

    8) 469,18918 ... * 74=34720