Врач окулист ведёт приём с 9 до12 часов. Сколько человек он сможет принять за это время, если на приём одного человека он затрачивает 30 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:10
    0
    3 часа в каждом по 2 пациента. Итого 6 пациентов примет за три часа.
  2. 16 февраля, 11:13
    0
    1. 12-9=3 (час.) ведет прием окулист

    2. 3*60=180 (мин.)

    3. 180:30=6 (чел.) сможет принять окулист