Замени частные суммами: (30+6) : 3, (300+60) : 3, (300+6) : 3, (300+60+3) : 3, (40+8) : 2, (400+80) : 2, (400+8) : 2, (400+80+4) : 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:03
    0
    (30+6) / 3=30/3+6/3=10+2=12

    аналогично

    (300+60) / 3=100+20=120

    (300+6) / 3=100+2=102

    (300+60+3) / 3=100+20+1=121

    и тд