Замени произведение суммами. Запиши выражение и найди их значения.

200• (5+0) 50• (9+3) (100+40+9) •6

300• (1+2) (5+3) •60 2• (300+90+9)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:01
    0
    1) 1000+0=1000

    2) 450+150=600

    3) 600+240+54=894

    4) 300+600=900

    5) 300+180=480

    6) 600+180+18=798