Сумма длины и гостевая прямоугольника равна 18 см чему равна его площадь если длина прямоугольника на 4 см больше ширины

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:34
    0
    18-4=14=14:2=7+4=11 (cм) длина - 11 см ширина-7 см