Вычисли используя сочетательное и переместительное свойство умножения в скобках 25 умножить на 5 скобка закрывается умножить на 4

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:58
    0
    (25*5) * 4=25*5=125*4=500