от порта до аэровокзала туристы ехали на автобусе 2 часа со скоростью 65 км/ч, и им осталось ещё проехать 300 км. какое растояние от порта до аэровокзала?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 06:31
    0
    65*2=130 км 130+300=430 км
  2. 16 сентября, 09:19
    0
    Проехали: 130 км. Осталось: 300. Расстояние: 300+130 = 430