Поставьте знак арифметического действия вместо "?"чтобы равенство стало верным.

(156? 208? 8) ? 5? 10 = 260

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 17:58
    0
    (156-208:8) : 5*10 = (156-26) : 5*10=130:5*10=260