2x-5 (x+3) =7x-8 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:37
    0
    2x-5x-15=7x-8

    -3x-15=7x-8

    -3x-7x=-8+15

    -10x=7

    x = - 0.7