От порта до аэровокзала туристы ехали на автобусе 2 часа со скоростью 65 км/ч, и им осталось ещё проехать 300 км. Какое расстояние от порта до аэровокзала?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:09
    0
    1) 65*2=130 (км) - проехали за 2 часа

    2) 130+300=430 (км) - расстояние от порта до аэровокзала

    Ответ: от порта до аэровокзала 430 км.