От порта до аэровокзала туристы ехали на автобусе 2 часа со скоростью 65 км в час и им осталось проехать ещё 300 км. Какое расстояние от порта до аэровокзала?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:33
    0
    1) 65*2=130 (км) проехали на автобусе за 2 часа 2) 130+300=430 (км) расстояние от порта до аэровокзала Ответ: Расстояние от порта до аэровокзала равна 430 (км)
  2. 19 июля, 00:48
    0
    1) 65 * 2 = 130 (км) - за 2 часа

    2) 130 + 300 = 430 (км) - расстояние от порта до аэровокзала