1) Чему равны 2620 кг?

2) Значение разности 73 346 и 5488

3) Автомобиль за 4 часа прошел 240 км. Сколько километров он проидет за 2 часа с той же скоростью?

4) Делитель равен 18, частное равно 6. Чему равно делимае?

5) Даша, света и катя купили одинаковые открытки к празднику. Даша сказала, что за 12 открыток она заплатила 72 рубля. Света сказала, что за 4 она заплатила 52 руб., А катя сказала, что за 9 открыток она заплатила 54 рубля. Сколько стоит такая открытка, если известно, что две девочки ошиблись в расчетах?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:12
    0
    1) 2620 кг=2 т620 кг

    2) 67858

    3) 240/2=120 (км)

    4) х/18=6

    х=108

    5) 4 р-стоимость

    6*9=54

    6*12=72

    4*13=52