Реши уравнения: х*1=56+29; 36:х=94-58

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:33
    0
    Х*1=56+29

    х=85

    Ответ: 85

    36:х=94-58

    36:х = 36

    х=36:36

    х=1

    Ответ: 1