Упростите вырожение (х+3) (х-3) - (х-4) ²

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:32
    0
    (х+3) (х-3) - (х-4) ²=x²-9 - (x²-8x+16) = x²-9-x²+8x-16=-25+8x
  2. 11 июля, 06:04
    0
    (x+3) (x-3) - (x-4) ²=х²-9 - (х²-8 х+16) = х²-9-х²+8 х-16=-25+8 х.