Сравнить 3/4 кв м и 560 кв см

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:51
    0
    1 кв. м = 10000 кв. см

    3/4 кв. м = 10000/4*3=2500*3=7500 кв. см

    7500 кв. см больше, чем 560 кв. см, значит 3/4 кв. м больше, чем 560 кв. см