Ширина прямоугольного участка 18 м а длина на 5 м больше Вычисли плашадь участка

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:33
    0
    S=ab

    S = 18 * (18+5) = 18*23=414 (m2) - площадь

    Ответ: 414 метров в кв.