На 4 костюма идёт 12 м ткани. Сколько ткани пойдёт на 6 костюмов?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:34
    0
    1) 12:4=3 (м) - на 1 костюм.

    2) 3*6=18 (м) - на 6 костюмов.

    Ответ: 18 метров ткани пойдёт на 6 костюмов.
  2. 29 января, 19:42
    0
    12:4=3

    6*3=18

    Ответ: 18 м.