Ширина прямоугольника равна 57 см., что составляет 3 / 11 длины. Найдите его площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:17
    0
    1) 57:3*11=209 (см.) - длина.

    2) 57*209=11.913 (см2) - площадь.

    Ответ: площадь прямоугольника равна 11.913 см2.