В первой книге 561 страница во второй книге на 170 страниц больше чем в первой Сколько страниц в двух книгах

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:38
    0
    561+170 = 731 страниц во второй книге

    561+731=1292 страниц в двух книгах
  2. 12 мая, 17:54
    0
    561+170=731 стр (2 книга)

    731+561=1292