В первой книге 561 страница, а во второй книге - на 170 страниц больше, чем в первой. Сколько страниц в двух книгах?

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:27
    0
    561+170=731 стр во 2 книге 561+731 ста в 2-х книгах
  2. 4 мая, 17:10
    0
    1) 561+170=731 страниц во второй книге

    2) 561+731=1292 страниц в двух книгах