Какую часть урока составляет:

1 мин. 10 мин.

15 мин. 20 мин.

Напомню стандартный урок длится 45 мин.

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:06
    0
    1. 1/45 урока

    2. 10/45 = 2/7 (сократили дробь на 5)

    3. 15/45=1/3 (сократили дробь на 15)

    4. 20/45 = 4/7 (сократили дробь на 5)