Привет всем это задание очень лёгкое только ради того чтобы вы накрутили себе пунктов!

решите уравнения (a-268) - 175=486 810 - (198+C) = 237 (700-p) + 390=820

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:48
    0
    1) (а-268) - 175 = 486

    а-268 = 486+175

    а-268 = 661

    а=661-268

    а=393

    2) 810 - (198+C) = 237

    198 + с = 810 - 237

    198 + с = 573

    с=573 - 198

    с = 375

    3) (700-p) + 390=820

    700 - р = 820 - 390

    700 - р = 430

    р = 700 - 430

    р=270