За 6 часов Поезд прошел 432 км. Сколько километров пройдёт Поезд за 9 часов, Если будет двигаться с той же скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 11:20
    0
    1) 432:6=72 км/ч

    2) 72*9=648 км
  2. 15 ноября, 13:02
    0
    За 9 часов он пройдет 654

    432/6=72 кm/ч

    9*72=654 км